SPIELPLAN & VERGANGENE SPIELE

Saison 2020 / 2021

DATUM

MANSCHAFT

GEGNER

UHRZEIT/ERGEBNIS

Oktober 2020

MS Spiel

31.10.2020
A Jugend

gegen

AUSGEFALLEN
SpVg Beckum
Samstag
November 2020
07.11.2020

MS Spiel

Samstag

G Jugend

gegen

10:00 Uhr
BSV Heeren
07.11.2020

MS Spiel

Samstag
TuS 1859 Hamm II

gegen

E 2 Jugend
12:15 Uhr
07.11.2020

MS Spiel

C Jugend

gegen

SG Bockum-Hövel 2013
13:00 Uhr

Samstag

07.11.2020

MS Spiel

Sonntag

SuS Kaiserau

gegen

E 1 Jugend
13:00 Uhr
08.11.2020

MS Spiel

A Jugend

gegen

SuS Kaiserau
09:00 Uhr

Sonntag

MS Spiel

14.11.2020

Samstag

F Jugend

gegen

11:00 Uhr
Kamener SC 2
14.11.2020

MS Spiel

Samstag

SG Massen

gegen

G Jugend
11:15 Uhr
14.11.2020

MS Spiel

Samstag

SuS Kaiserau

gegen

C Jugend
11:30 Uhr
14.11.2020

MS Spiel

Samstag

E 1 Jugend

gegen

VfL Kamen
12:00 Uhr
14.11.2020

MS Spiel

Samstag

TuS Westfalia Wethmar II

gegen

D Jugend
13:00 Uhr
14.11.2020

MS Spiel

Samstag

E 2 Jugend

gegen

PSV Bork II
13:15 Uhr
14.11.2020

FS Spiel

Samstag

JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde

gegen

A Jugend
17:00 Uhr

MS Spiel

21.11.2020
Königsborner SV II

gegen

11:00 Uhr
F Jugend

Samstag

21.11.2020

Samstag

TuS Westfalia Wethmar III

gegen

11:15 Uhr
E 2 Jugend
21.11.2020

Samstag

Holzwickeder SC

gegen

E 1 Jugend
12:00 Uhr
21.11.2020
C Jugend

gegen

TuS Germania Lohauserholz
13:00 Uhr

Samstag

28.11.2020

Samstag

F Jugend

gegen

JSG Hellweg Unna 2017 II
11:00 Uhr
28.11.2020

Samstag

E 2 Jugend

gegen

12:15 Uhr
VfK Nordbögge II
28.11.2020

Samstag

E 1 Jugend

gegen

12:15 Uhr
SuS Rünthe
28.11.2020
D Jugend

gegen

SSV Hamm
13:30 Uhr

Samstag

28.11.2020
JSG Unna/Billmerich

gegen

15:00 Uhr
C Jugend

Samstag

29.11.2020

Sonntag

A Jugend

gegen

12:00 Uhr
SVE Heessen
Dezember 2020
05.12.2020
JSG Hellweg Unna 2017

gegen

10:30 Uhr
D Jugend

Samstag

05.12.2020
Kamener SC III

gegen

12:15 Uhr
E 2 Jugend

Samstag

05.12.2020

Samstag

Königsborner SV

gegen

12:15 Uhr
E 1 Jugend
05.12.2020
GS Cappenberg

gegen

15:00 Uhr
C Jugend

Samstag

06.12.2020
DJK TuS Körne

gegen

09:30 Uhr
A Jugend

Sonntag

08.12.2020

Dienstag

A Jugend

gegen

19:00 Uhr
Hammer SpVg

Pokalspiel

09.12.2020

Mittwoch

C Jugend

gegen

18:30 Uhr
Hammer SpVg

Pokalspiel

12.12.2020
E 2 Jugend

gegen

11:00 Uhr
SG Massen III

Samstag

12.12.2020
E 1 Jugend

gegen

12:15 Uhr
SG Massen II

Samstag

12.12.2020
D Jugend

gegen

13:30 Uhr
TuS 46/68 Uentrop

Samstag

12.12.2020

Samstag

C Jugend

gegen

Hammer SpVg III
15:00 Uhr
13.12.2020
A Jugend

gegen

11:00 Uhr
Mengede 08/20

Samstag

          2021
16.01.2021

Samstag

SV Brackel 06

gegen

15:30 Uhr
C Jugend
07.03.2020

Samstag

G Junioren

gegen

10:00 Uhr
SuS Oberaden 2
07.03.2020

Samstag

F Junioren

gegen

10:45 Uhr
Lohauserholz  1
07.03.2020

Samstag

SuS Oberaden

gegen

11:00 Uhr
E 1 Junioren
07.03.2020

Samstag

E 2 Junioren

gegen

VfK Nordbögge II
11:40 Uhr
07.03.2020

Samstag

D Junioren

gegen

12:30 Uhr
Türkischer SC Hamm
07.03.2020

Samstag

SSV Hamm

gegen

15:00 Uhr
C Junioren
08.03.2020

Sonntag

A Junioren

gegen

Hammer SpVg II
11:00 Uhr
14.03.2020

Samstag

VfK Weddinghofen

gegen

G Junioren
10:00 Uhr
14.03.2020

Samstag

Kamener SC

gegen

11:00 Uhr
F Junioren
14.03.2020

Samstag

JSG Unna/Billmerich

gegen

12:15 Uhr
E 1 Junioren
14.03.2020

Samstag

JSG Palz/Ruhr II

gegen

12:15 Uhr
E 2 Junioren
14.03.2020

Samstag

TuS 46/68 Uentrop

gegen

D Junioren
13:30 Uhr
14.03.2020

Samstag

gegen

C Junioren
13:00 Uhr
TuS  Lohauserholz-Daberg II
15.03.2020

Sonntag

Mengede 08/20

gegen

11:00 Uhr
A Junioren
21.03.2020
Samstag
G Junioren

gegen

10:00 Uhr
SV Westfalia Ryhnern
21.03.2020
Samstag
F Junioren

gegen

11:00 Uhr
SV Westfalia Ryhnern
21.03.2020

Samstag

E 2 Junioren

gegen

12:15 Uhr
Mengede 08/20
21.03.2020

Samstag

SV Stockum (9er) o.W.

gegen

C Junioren
15:00 Uhr
22.03.2020

Sonntag

A Junioren

gegen

11:00 Uhr
TuS Viktoria Rietberg
28.03.2020

Samstag

SVE Heessen

gegen

            11:00 Uhr
F Junioren
28.03.2020

Samstag

G Junioren

gegen

TuS Westfalia Wethmar II
            11:00 Uhr
28.03.2020

Samstag

E 1 Junioren

gegen

12:00 Uhr
SuS Rünthe 08
28.03.2020

Samstag

E 2 Junioren

gegen

SV Westfalia Rhynern II
13:00 Uhr
28.03.2020

Samstag

Holzwickeder SC II

gegen

13:30 Uhr
D Junioren
28.03.2020

Samstag

C Junioren

gegen

14:00 Uhr
SpVg Bönen (9er) o.W.
28.03.2020
April 2020
03.04.2020

Freitag

TuS Westfalia Wethmar II

gegen

17:30 Uhr
E 2 Junioren
25.04.2020

Samstag

F Junioren

gegen

11:00 Uhr
Königsborner SV
25.04.2020

Samstag

JSG Palz/Ruhr

gegen

E 1 Junioren
12:15 Uhr
25.04.2020

Samstag

PSV Bork II

gegen

12:15 Uhr
E 2 Junioren
25.04.2020

Samstag

D Junioren

gegen

12:00 Uhr
SG Bockum-Hövel 2013
25.04.2020

Samstag

C Junioren

gegen

SV Afferde e.V. o.W.
13:15 Uhr
            Mai 2020
02.05.2020

Samstag

SVE Heessen

gegen

10:00 Uhr
G Junioren
02.05.2020

Samstag

VfK Nordbögge

gegen

10:00 Uhr
D Junioren
02.05.2020

Samstag

E 1 Junioren

gegen

Eintracht Werne
12:15 Uhr
02.05.2020

Samstag

FC TuRa Bergkamen (9er)

gegen

15:00 Uhr
C Junioren
03.05.2020
A Junioren

gegen

Spielverein Westfalia Soest II
11:00 Uhr

Sonntag

09.05.2020

Samstag

G Junioren

gegen

10:00 Uhr
SG Massen 2
09.05.2020
F Junioren

gegen

Hammer SpVg
11:00 Uhr

Sonntag

09.05.2020

Samstag

E 2 Junioren

gegen

12:00 Uhr
Holzwickeder SC II
09.05.2020

Samstag

C Junioren

gegen

13:00 Uhr
VfL Mark
10.05.2020

Sonntag

A Junioren

gegen

JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde
11:00 Uhr
12.05.2020

Dienstag

SVE Heessen II

gegen

17:30 Uhr
E 2 Junioren
12.05.2020

Dienstag

E 1 Junioren

gegen

17:30 Uhr
Kamener SC
12.05.2020

Dienstag

D Junioren

gegen

SuS Oberaden
18:00 Uhr
16.05.2020

Samstag

VfK Nordbögge

gegen

10:00 Uhr
E 1 Junioren
16.05.2020

Samstag

VfL Kamen

gegen

10:00 Uhr
G Junioren
16.05.2020

Samstag

VfK Nordbögge

gegen

11:00 Uhr
F Junioren
16.05.2020

Samstag

E 2 Junioren

gegen

12:15 Uhr
TuS Germania Lohauserholz-Daberg II
16.05.2020

Samstag

SSV Hamm

gegen

D Junioren
13:30 Uhr
16.05.2020

Samstag

Holzwickeder SC III o.W.

gegen

15:00 Uhr
C Junioren
17.05.2020

Sonntag

SpVg Beckum

gegen

11:00 Uhr
A Junioren
19.05.2020

Dienstag

VfK Nordbögge II

gegen

E 2 Junioren
17:30 Uhr
23.05.2020

Samstag

G Junioren

gegen

10:00 Uhr
SV Bausenhagen
23.05.2020

Samstag

F Junioren

gegen

11:00 Uhr
VfL Mark
23.05.2020

Samstag

E 1 Junioren

gegen

12:00 Uhr
SuS Oberaden
23.05.2020

Samstag

C Junioren

gegen

13:00 Uhr
VfK Nordbögge o.W.
24.05.2020

Sonntag

A Junioren

gegen

SV Westfalia Erwitte
11:00 Uhr
Juni 2020
03.06.2020

Mittwoch

E 2 Junioren

gegen

17:30 Uhr
JSG Palz/Ruhr II
09.06.2020

Dienstag

SG Massen II

gegen

17:30 Uhr
E 2 Junioren
13.06.2020

Samstag

E 1 Junioren

gegen

JSG Unna/Billmerich
12:00 Uhr