SPIELPLAN & VERGANGENE SPIELE

Saison 2020 / 2021

DATUM

MANSCHAFT

GEGNER

UHRZEIT/ERGEBNIS

August 2020

FS Spiel

16.08.2020
E 1 Jugend

gegen

19:30 Uhr
SV Preußen Lünen
Freitag
29.08.2020

FS Spiel

Samstag

G Jugend

gegen

SG Massen
10:00 Uhr
29.08.2020

FS Spiel

Samstag

E 1 Jugend

gegen

11:30 Uhr
Kamener SC
29.08.2020

FS Spiel

Samstag
E 2 Jugend

gegen

ASC 09 Dortmund IV
12:00 Uhr
29.08.2020

FS Spiel

F Jugend

gegen

SV Hüsten 09 2
13:00 Uhr

Samstag

30.08.2020

FS Spiel

Sonntag

C Jugend

gegen

SG Bockum-Hövel 2013 II
13:00 Uhr
                Feburar 2020

FS Spiel

02.02.2020

Sonntag

TuS Lohauserholz-Daberg

gegen

11:00 Uhr
A Junioren
04.02.2020

MS Spiel

Dienstag

SV Afferde e.V. o.W.

gegen

C Junioren
18:00 Uhr
06.02.2020

FS Spiel

Donnerstag

G Junioren

gegen

SuS Oberaden 2
17:00 Uhr
08.02.2020

MS Spiel

Samstag

G Junioren

gegen

TuS Niederaden
11:00 Uhr
08.02.2020

MS Spiel

Samstag

E 1 Junioren

gegen

Ask Ahlen
12:00 Uhr
08.02.2020

MS Spiel

Samstag

VfL Mark

gegen

C Junioren
13:00 Uhr
08.02.2020

FS Spiel

Samstag

E 2 Junioren

gegen

TV Brechten E 1
13:00 Uhr

MS Spiel

09.02.2020
SuS Kaiserau

gegen

Sonntag

11:00 Uhr
A Junioren

FS Spiel

13.02.2020

Donnerstag

G Junioren

gegen

17:00 Uhr
SG Massen

Samstag

FS Spiel

15.02.2020
G Junioren

gegen

Kamener SC
11:00 Uhr

Samstag

FS Spiel

15.02.2020
E 2 Junioren

gegen

BSV Herren 2
12:00 Uhr

MS Spiel

Samstag

15.02.2020
C Junioren

gegen

13:00 Uhr
Holzwickeder SC III o.W.

MS Spiel

15.02.2020

Samstag

SuS Oberaden

gegen

13:30 Uhr
D Junioren

Samstag

FS Spiel

15.02.2020
E 2 Junioren

gegen

BSV Herren 2
12:00 Uhr

MS Spiel

Samstag

15.02.2020
C Junioren

gegen

13:00 Uhr
Holzwickeder SC III o.W.

MS Spiel

15.02.2020

Samstag

SuS Oberaden

gegen

13:30 Uhr
D Junioren

MS Spiel

16.02.2020

Sonntag

A Junioren

gegen

Ausgefallen
TuS Westfalia Wethmar

FS Spiel

Mittwoch

19.02.2020
E 2 Junioren

gegen

17:30 Uhr
VfL Kamen

FS Spiel

19.02.2020

Mittwoch

A Junioren

gegen

19:30 Uhr
TuS Wischerhöfen

FS Spiel

20.02.2020
F Junioren

gegen

16:45 Uhr
SV Preußen 07 Lünen

Donnerstag

FS Spiel

20.02.2020
G Junioren

gegen

17:00 Uhr
Rot Weiss Ahlen

Donnerstag

FS Spiel

22.02.2020

Samstag

G Junioren

gegen

10:00 Uhr
SuS Kaiserau 2

FS Spiel

22.02.2020
F Junioren

gegen

11:00 Uhr
Hammer SpVg 2

Samstag

FS Spiel

22.02.2020
E 1 Junioren

gegen

12:30 Uhr
VfL Mark 1

Samstag

FS Spiel

22.02.2020
Holzwickeder SC

gegen

14:30 Uhr
A Junioren

Samstag

FS Spiel

26.02.2020
E 1 Junioren

gegen

17:30 Uhr
BW Alstedde

Mittwoch

MS Spiel

29.02.2020
Kamener SC 3

gegen

10:00 Uhr
G Junioren

Samstag

FS Spiel

29.02.2020
G 2 Junioren

gegen

10:30 Uhr
JSG Hellweg Unna

Samstag

MS Spiel

29.02.2020
E 1 Junioren

gegen

11:30 Uhr
VfK Nordbögge

Samstag

Samstag

29.02.2020

MS Spiel

TuS Lohauserholz-Daberg

gegen

E 2 Junioren
12:15 Uhr

MS Spiel

29.02.2020
D Junioren

gegen

Samstag

12:30 Uhr
SSV Hamm

Samstag

29.02.2020

MS Spiel

VfK Nordbögge o.W.

gegen

C Junioren
13:00 Uhr
                März 2020

MS Spiel

01.03.2020

Sonntag

SF DJK Mastbruch

gegen

11:00 Uhr
A Junioren

MS Spiel

07.03.2020

Samstag

G Junioren

gegen

10:00 Uhr
SuS Oberaden 2

FS Spiel

07.03.2020

Samstag

F Junioren

gegen

10:45 Uhr
Lohauserholz  1

MS Spiel

Samstag

07.03.2020
SuS Oberaden

gegen

11:00 Uhr
E 1 Junioren
07.03.2020

MS Spiel

E 2 Junioren

gegen

Samstag

VfK Nordbögge II
11:40 Uhr

MS Spiel

07.03.2020

Samstag

D Junioren

gegen

12:30 Uhr
Türkischer SC Hamm

MS Spiel

07.03.2020

Samstag

SSV Hamm

gegen

15:00 Uhr
C Junioren
08.03.2020

MS Spiel

Sonntag

A Junioren

gegen

Hammer SpVg II
11:00 Uhr
14.03.2020

MS Spiel

Samstag

VfK Weddinghofen

gegen

G Junioren
10:00 Uhr

MS Spiel

14.03.2020

Samstag

Kamener SC

gegen

11:00 Uhr
F Junioren

MS Spiel

14.03.2020

Samstag

JSG Unna/Billmerich

gegen

12:15 Uhr
E 1 Junioren

MS Spiel

14.03.2020

Samstag

JSG Palz/Ruhr II

gegen

12:15 Uhr
E 2 Junioren

Samstag

14.03.2020

MS Spiel

TuS 46/68 Uentrop

gegen

D Junioren
13:30 Uhr

MS Spiel

Samstag

14.03.2020

gegen

C Junioren
13:00 Uhr
TuS  Lohauserholz-Daberg II

MS Spiel

15.03.2020

Sonntag

Mengede 08/20

gegen

11:00 Uhr
A Junioren

MS Spiel

21.03.2020
Samstag
G Junioren

gegen

10:00 Uhr
SV Westfalia Ryhnern

MS Spiel

21.03.2020
Samstag
F Junioren

gegen

11:00 Uhr
SV Westfalia Ryhnern

MS Spiel

21.03.2020

Samstag

E 2 Junioren

gegen

12:15 Uhr
Mengede 08/20

Samstag

21.03.2020

MS Spiel

SV Stockum (9er) o.W.

gegen

C Junioren
15:00 Uhr

MS Spiel

22.03.2020

Sonntag

A Junioren

gegen

11:00 Uhr
TuS Viktoria Rietberg

MS Spiel

28.03.2020

Samstag

SVE Heessen

gegen

            11:00 Uhr
F Junioren

MS Spiel

28.03.2020

Samstag

G Junioren

gegen

TuS Westfalia Wethmar II
            11:00 Uhr

MS Spiel

28.03.2020

Samstag

E 1 Junioren

gegen

12:00 Uhr
SuS Rünthe 08

MS Spiel

28.03.2020
E 2 Junioren

gegen

Samstag

SV Westfalia Rhynern II
13:00 Uhr

MS Spiel

28.03.2020

Samstag

Holzwickeder SC II

gegen

13:30 Uhr
D Junioren

MS Spiel

Samstag

28.03.2020
C Junioren

gegen

14:00 Uhr
SpVg Bönen (9er) o.W.
28.03.2020
April 2020

MS Spiel

03.04.2020

Freitag

TuS Westfalia Wethmar II

gegen

17:30 Uhr
E 2 Junioren

MS Spiel

25.04.2020

Samstag

F Junioren

gegen

11:00 Uhr
Königsborner SV
25.04.2020

MS Spiel

JSG Palz/Ruhr

gegen

Samstag

E 1 Junioren
12:15 Uhr

MS Spiel

25.04.2020

Samstag

PSV Bork II

gegen

12:15 Uhr
E 2 Junioren
25.04.2020

MS Spiel

Samstag

D Junioren

gegen

12:00 Uhr
SG Bockum-Hövel 2013

Samstag

25.04.2020

MS Spiel

C Junioren

gegen

SV Afferde e.V. o.W.
13:15 Uhr
            Mai 2020
02.05.2020

MS Spiel

Samstag

SVE Heessen

gegen

10:00 Uhr
G Junioren
02.05.2020

MS Spiel

Samstag

VfK Nordbögge

gegen

10:00 Uhr
D Junioren

Samstag

02.05.2020

MS Spiel

E 1 Junioren

gegen

Eintracht Werne
12:15 Uhr

MS Spiel

02.05.2020

Samstag

FC TuRa Bergkamen (9er)

gegen

15:00 Uhr
C Junioren
03.05.2020

MS Spiel

A Junioren

gegen

Spielverein Westfalia Soest II
11:00 Uhr

Sonntag

MS Spiel

09.05.2020

Samstag

G Junioren

gegen

10:00 Uhr
SG Massen 2
09.05.2020

MS Spiel

F Junioren

gegen

Hammer SpVg
11:00 Uhr

Sonntag

MS Spiel

09.05.2020

Samstag

E 2 Junioren

gegen

12:00 Uhr
Holzwickeder SC II

MS Spiel

09.05.2020

Samstag

C Junioren

gegen

13:00 Uhr
VfL Mark
10.05.2020

MS Spiel

A Junioren

gegen

Sonntag

JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde
11:00 Uhr

MS Spiel

12.05.2020

Dienstag

SVE Heessen II

gegen

17:30 Uhr
E 2 Junioren

MS Spiel

12.05.2020

Dienstag

E 1 Junioren

gegen

17:30 Uhr
Kamener SC

MS Spiel

12.05.2020

Dienstag

D Junioren

gegen

SuS Oberaden
18:00 Uhr

MS Spiel

16.05.2020

Samstag

VfK Nordbögge

gegen

10:00 Uhr
E 1 Junioren

MS Spiel

16.05.2020

Samstag

VfL Kamen

gegen

10:00 Uhr
G Junioren

MS Spiel

16.05.2020

Samstag

VfK Nordbögge

gegen

11:00 Uhr
F Junioren

MS Spiel

16.05.2020

Samstag

E 2 Junioren

gegen

12:15 Uhr
TuS Germania Lohauserholz-Daberg II
16.05.2020

MS Spiel

SSV Hamm

gegen

Samstag

D Junioren
13:30 Uhr

MS Spiel

16.05.2020

Samstag

Holzwickeder SC III o.W.

gegen

15:00 Uhr
C Junioren

MS Spiel

17.05.2020

Sonntag

SpVg Beckum

gegen

11:00 Uhr
A Junioren
19.05.2020

MS Spiel

Dienstag

VfK Nordbögge II

gegen

E 2 Junioren
17:30 Uhr

MS Spiel

23.05.2020

Samstag

G Junioren

gegen

10:00 Uhr
SV Bausenhagen

MS Spiel

23.05.2020

Samstag

F Junioren

gegen

11:00 Uhr
VfL Mark

MS Spiel

23.05.2020

Samstag

E 1 Junioren

gegen

12:00 Uhr
SuS Oberaden

MS Spiel

23.05.2020

Samstag

C Junioren

gegen

13:00 Uhr
VfK Nordbögge o.W.
24.05.2020

MS Spiel

Sonntag

A Junioren

gegen

SV Westfalia Erwitte
11:00 Uhr
Juni 2020

MS Spiel

03.06.2020

Mittwoch

E 2 Junioren

gegen

17:30 Uhr
JSG Palz/Ruhr II

MS Spiel

09.06.2020

Dienstag

SG Massen II

gegen

17:30 Uhr
E 2 Junioren
13.06.2020

MS Spiel

Samstag

E 1 Junioren

gegen

JSG Unna/Billmerich
12:00 Uhr

© 2020 by created by Darleen Frieg